2013 год. Вооружённые силы Соединённых Штатов Америки вторглись на территорию Китайской Федерации. Началась кровопролитная война, в результате которой такая страна, как "Китай", была стёрта с лица земли. Но победы над Китаем Америке не хватило.
2015 год. Образовалось два фронта: Британский и Американский. Бои шли непрерывно, еды не хватало, оружие всё время изменялось и усовершенствовалось. В общем, правительство оплачивало все эти новшества за счёт населения. Последним изобретением Британских учёных была машина CHH741. С этим необычным механизмом Британия стала одерживать верх и вскоре покорила Америку. Война закончилась, но она навсегда вошла в историю, как Великая Бойня. Название это вполне объяснялось. Страны мира еле-еле сводили концы с концами. Почти всё население земного шара было уничтожено войной или облучено радиацией.
2032 год. Время идёт и, хочешь ты этого или нет, а оно всё равно до тебя дойдёт и вылечит все твои раны, неважно есть ли они или нет. До мира оно тоже добралось и выписало ему длительный, но эффективный курс лечения. Страны постепенно восстанавливали свои силы. Казалось бы всё отлично! Так нет. Знаменитая человекоподобная машина CHH741 спустя много лет решила напомнить о себе Аскаридом - веществом, которое является главным элементом CHH741. Люди, изучающее этот необычный механизм, внезапно переменились. Их поведение стало более странным и даже пугающим. И вот вам шутка злодейки судьбы: учёные-механики стали подопытными, а их так называемые "коллеги" биологи - злыми учёными.
2034 год. Аскарид был назван запретным веществом. Его запасы уничтожили, но люди, облучённые им, например, учёные-механики, остались. У них стали появляться необычные способности наподобие телепатии. Так же появились и те, кто был облучён и радиацией, и Аскаридом. Эти люди были похожи повадками и внешностью на животных. Им дали названия: "Неко, фурри, оборотни и вампиры". Облучённые Аскаридом стали называться индиго, ангелами и демонами. Этих существ начали использовать во всевозможных войнах. Например, во время войны между Россией и Францией были созданы специальные подразделения фантомов. Они воевали против таких же, как они. Самый прославившийся отряд состоял из оборотней-лисов, воистину ужасающих "других".
2094 год. Многие уже забыли о Великой Бойне и о её последствиях. Страны процветали. Однако одно существенное напоминание осталось: дети облучённых Аскаридом и радиацией всё также спокойно ходили по этой земле. Способности их остались и, возможно, даже со временем обострились и развились ещё больше. Людям они не нравились, они их боялись, но правительство было одержимо идеей сделать "Других" частью мира. Для этого и была создана в Японии, в небольшом городе Осого, школа для Фантомов. Не смотря на название, там учились и дети из богатых семей простых людей. Взаимоотношение между людьми и фантомами постепенно налаживается, но... А впрочем, что "Но"? Все проблемы ещё впереди...